Вы находитесь: PC-Gaming.ru Новости Игровые Need for Speed: Hot Pursuit сделали по Call of Duty

Игровой портал PC-Gaming.ru | Новый взгляд на мир игр

загрузка...

Need for Speed: Hot Pursuit сделали по Call of Duty

hot pursuit 2010 

EA рассказали, что при создании Need for Speed: Hot Pursuit они черпали вдохновение и некоторые идеи из серии экшенов Call of Duty.

Директор по маркетингу Кит Манро также лестными словами отзывался о Bad Company и прочих.

"Находясь в кабине автомобиля NFS: Shift вы чувствовали себя настоящим гонщиком, окруженным кучей других пилотов. Чувствовали гонку, и это прекрасно! Мы постараемся сделать Need for Speed: Hot Pursuit таким, чтобы вы с головой погружались в происходящие события. Именно поэтому мы без угрызения совести заимствуем некоторые моменты из современных экшенов. Всё для того, чтобы сделать своеобразный автомобильный экшен на трассе." 

Hot Pursuit приготовлен к выходу 16 ноября в Штатах и 19 - в Европе.

Обновлено ( 09.08.2010 19:22 )  

Добавить комментарий

Запрещается использовать ссылки на сторонние ресурсы, нецензурные слова, всяческие виды дискриминации и т.д. Все сообщения нарушающие данные правила будут удаляться.

Защитный код
Обновить

Видео прохождение Prototype 2

Смотреть полностью